Категория: Стройматериалы, Дата: 12.04.2017г.

Продажа И Аренда Опалубки От Завода-производителя

Компания «Завод Сложных Профилей» является лидером по производству технологической оснастки для монолитного строительства, в том числе строительной опалубки высокого качества по самым выгодным ценам в центральном регионе России.
Используя опыт мировых лидеров PERI, DOKA, RINGER и т. д., предприятие разрабатывает и выпускает опалубку и комплектующие к ней.
Производство и реализация различных видов опалубки – это основное направление деятельности нашей компании. Мы производим опалубку из высокопрочного облегченного стального профиля, производимого на нашем Заводе Сложных Профилей. При этом легкий вес опалубки позволяет использовать ее без использования подъемного крана. Это преимущество изготавливаемой нами опалубки позволяет значительно сократить бюджет строительства. Еще одним преимуществом нашей опалубки является ее легкость монтажа и демонтажа, что заметно экономит время на возведение конструкции, а соответственно и средства.
Удачные конструкторские и технологические решения, надежность, высокое качество, привлекательный товарный вид, широкий ассортимент изделий, доступная цена — основные показатели выпускаемой продукции, которые позволили создать новую систему опалубки "Универсал".
Она состоит из опалубки стеновой, опалубки колонн и шахт. Конструкция щитов рамная (стальной каркас, ламинированная фанера) и унифицирована так, что щиты колонн могут работать вместе со стеновыми щитами. Рамы защищены от коррозии высокоэластичным полимерно-порошковым покрытием.

Сочи
page86216.bmbullet. ru

Автор: Ренат
Населенный пункт: Иное
89384424421









Доска бесплатных объявлений. http://cementboard.ru