Русский | English

Главная страница →  Ремонт и отделочные работы

Дата: 06.03.2017г

Оказание Ремонтных Услуг Для Офисных Помещений И Вашего Дома


Студия ремонта «Искра» основана в 2001 году. Весь опыт накопленный за эти годы, команда высококвалифицирован ных специалистов, высокое качество используемых материалов и позволяют нам дать гарантии на все выполненные нами работы. На всех этапах строительных и ремонтных работ мы следим за качеством исполнения путем экспертиз независимых экспертных фирм. Перед нами лежит ответственность за соблюдение оговоренных сроков работ и качество проведенных ремонтных работ.

Дизайнеры, архитекторы, прораб и мастера компании имеют за плечами многолетний опыт и профильное высшее образование. При проведении ремонтных работ мы стараемся использовать только проверенные временем современные материалы и профессиональные инструменты. Мы стараемся быть в курсе современных тенденций евроремонта, и имеем за плечами большое портфолио.

Студия ремонта «Искра» всегда готова предоставить полный спектр ремонтных услуг для офисных помещений, для вашего дома, помещений складского назначения и т.п. Мы всегда предоставляем индивидуальный подход и удобный сервис ко всем клиентам. Для вашего удобства существуют все доступные способы оплаты.
Мы можем гордимся тем, что имеем довольных клиентов и нас всегда и рекомендуют как высококвалифицирован ных профессионалов своего дела.

Казань Оказание Ремонтных Услуг Для Офисных Помещений И Вашего Дома



Автор: Роман
Сайт: http://www.iskra-remont.ru
Населенный пункт: Иное
89053110438


Написать письмо автору
Сообщения этого автора



    

Прикрепленные изображения

  
  
  
      


Вы можете:
  Распечатать сообщение

Разделы



© http://cementboard.ru 2024.
Все права защищены
Соглашение.


 


Загружаем