Русский | English

Главная страница →  Ремонт и отделочные работы

Дата: 20.05.2016г

Установка Комплекса Датчиков Для Дистанционного Контроля Аварий В Загородных Домах И Передачи Сигнала На Телефон Владельца


АКЦИЯ! При заявке в мае сезонная скидка 30%.
Система компании ПраймСистемс - это целый комплекс проводных и беспроводных датчиков, которые круглосуточно контролируют все системы в загородном доме, на даче, в коттедже или в таунхаусе.
Система немедленно узнаёт о задымлении дома, наличии угарного газа, огня, затоплении, переохлаждении, изменении давления в системах, отключении 220, переполнении бассейна, септика, передвижении посторонних, вскрытии форточек, дверей, ворот и т.д. Система дистанционно снимет и поставит дом на сигнализацию (входит в комплект), включит полив, откроет теплицу, отключит теплый пол, отключит 220, откроет шлагбаум и сделает многое, многое другое.
Система сообщит хозяину дома об аварии, отправив смс или звонок на телефон. Возможно подключение к диспетчерскому пульту. В этом случае диспетчер в поселке немедленно выдвинется на устранение аварии, вызовет полицию, пожарную службу или МЧС. Возможно подключение до 5 номеров.
Установка Комплекса Датчиков Для Дистанционного Контроля Аварий В Загородных Домах И Передачи Сигнала На Телефон Владельца



Автор: Михаил
Населенный пункт: Санкт-Петербург
+7(916)5927597


Написать письмо автору
Сообщения этого автора


Вы можете:
  Распечатать сообщение

Разделы



© http://cementboard.ru 2024.
Все права защищены
Соглашение.


 


Загружаем