Русский | English

Главная страница →  Сотрудничество

Дата: 03.09.2020г

Техника Для Дорожно-строительных Работ От Главного Дистрибьютора – Ооо «тяжмаш»


Официальный дистрибьютор ООО «Тяжмаш» продает строительную и дорожную технику от весьма популярных производителей: Ammann, LiuGong, HBM-Nobas и CAMS. Помимо этого, здесь можно купить запасные части и получить сервисное обслуживание. Если область вашей работы, так или иначе, связана с дорожным строительством, то технику с идеальным соотношением цена-качество вы можете купить именно в данной фирме.

Наша дорожно-строительная фирма все время приобретает технику для работы только лишь в «Тяжмаш». Необходимо обратить внимание на то, что все машины работают просто-напросто идеально и отличаются высокой производительностью. В том случае, если нужно устранить какие-нибудь неполадки или купить запасные части, то мы также обращаемся именно сюда. Сотрудничеством с этой компанией мы очень довольны, в связи с этим хотим и в будущем закупать машины только здесь.


Перечень продукции компании

Фирма «Тяжмаш» предлагает своим заказчикам невероятно широкий ассортимент специальной техники для осуществления дорожно-строительных работ. В наличии имеется техника таких категорий, как:

• дорожные катки Ammann: грунтовые, асфальтовые, пневмоколесные, комбинированные, тротуарные и ручные. Такая техника применяется для утрамбовки и выравнивания дорожного полотна, создания пешеходных дорожек, благоустройства территории.
• асфальтоукладчики колесного и гусеничного типа;
• фронтальные погрузчики различной грузоподъемности: от 1-й тонны до 50-и тонн;
• мини-погрузчики;
• гусеничные экскаваторы и экскаваторы-погрузчи ки;

• автогрейдеры производства LiuGong и HBM-Nobas;
• тяжелые бульдозеры от фирмы LiuGong.

Кроме того, вы встретите в продаже вибротрамбовки, виброплиты и дробильные комплексы. Любая спецтехника поставляется прямо от заводов-производител ей, из-за этого отличается не только высоким качеством, но и приемлемой стоимостью. Если вас интересует цена погрузчика liugong – это то, что Вы искали!


Сервисное обслуживание техники

Если вам надо подобрать запасные части к спецтехнике, то непременно обращайтесь к этому официальному дилеру, из-за того что на складе есть все нужные детали. Если будет надо, то специалисты проведут консультацию и смогут помочь выбрать необходимый товар. А связаться с ними всегда можно по телефонному номеру, представленному на сайте. Кроме того, вы сможете посмотреть местоположение организации на карте.

Каждому клиенту предоставляется гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание. В том случае, если вы планируете купить профессиональную и производительную технику по приемлемой цене, к примеру, фронтальный погрузчик LiuGong или иную спецтехнику от известных производителей, то непременно обратитесь в «Тяжмаш»!

Техника Для Дорожно-строительных Работ От Главного Дистрибьютора – Ооо «тяжмаш»



Автор: Менеджер
Сайт: http://www.t-machinery.ru/catalog/liugong/pogruzchiki/frontalnye
Населенный пункт: Московская обл.
тел: +78007004925


Написать письмо автору
Сообщения этого автора



    

Прикрепленные изображения

  
  
  
      


Вы можете:
  Распечатать сообщение

Разделы



© http://cementboard.ru 2024.
Все права защищены
Соглашение.


 


Загружаем