Русский | English

Главная страница →  Сотрудничество

Дата: 12.03.2020г

Профессиональные Услуги От Специалистов Строительной Сферы


Инжиниринговая фирма «2К» - это крупная строительная организация федерального уровня, что предлагает заказчикам полный перечень услуг в области строительства, начиная от осуществления инженерных изысканий и проектирования зданий, заканчивая профессиональным техническим надзором во время строительства и экспертизой строений перед сдачей в эксплуатацию. За годы работы мы накопили большой багаж знаний и собрали в одной фирме проверенных специалистов, благодаря чему сотрудничество с «2К» выльется для вас в приятный и взаимовыгодный процесс.

Какие услуги оказывает компания

Если вам необходима услуга строительный контроль, то вы пришли в правильное место! Команда наших специалистов с радостью поможет клиенту справиться с любой задачей, благодаря их профессионализму и опыту можете избавить себя от любых связанных со строительством проблем. Вот только краткий список доступных услуг:

• Строительный контроль — популярная услуга, которая подразумевает под собой освидетельствование строительства по большому количеству критериев: соблюдение техники безопасности, соответствие конструкций нормам прочности, соответствие проектной документации стандартам государства, безопасность для окружающей среды и др. Сотрудники «2к» за десятки лет работы осуществляли строительный контроль на нескольких сотнях объектов, подтверждение этому можно отыскать в отзывах на сайте компании.

• Техническое обследование актуально для ремонтируемых сооружений и зданий, ветхих инженерных сетей, строящихся объектов. Оно нацелено на обнаружение явных и скрытых конструктивных дефектов, перед началом работ по их ликвидации. Такого рода мероприятия дадут возможность избежать форс-мажоров и значительных финансовых затрат в ходе многолетней эксплуатации здания или сооружения.

• Технический надзор на строительной площадке даёт возможность клиенту избежать случайных отклонений от должного выполнения строительных работ, оптимизировать работу сети подрядчиков, обеспечить строгое соблюдение сроков работ.

Инжиниринговая организация «2К» как генподрядчик

Если вы желаете делегировать строительство любого объекта в надежные руки и в благодаря этому уделять организационным вопросам меньше личного времени, то указанная фирма может выступить в качестве генподрядчика. Генподряд подразумевает под собой полный спектр услуг по управлению строительством.




Профессиональные Услуги От Специалистов Строительной Сферы



Автор: Менеджер
Сайт: http://www.ik2k.ru/stroitelnyy-kontrol/
Населенный пункт: Московская обл.
+74956263040


Написать письмо автору
Сообщения этого автора



    

Прикрепленные изображения

  
  
  
      


Вы можете:
  Распечатать сообщение

Разделы



© http://cementboard.ru 2024.
Все права защищены
Соглашение.


 


Загружаем