Русский | English

Главная страница →  Стройматериалы

Дата: 06.03.2021г

Арматура Оптом И В Розницу, Весь Черный Металлопрокат, Работаем И На Экспорт


По всем вопросам обращаться на электронную почту и по номеру указанному в объявлении
Меня зовут Акопян Арман Гарникович, я являюсь менеджером АО «Металлоторг» по продажам черного металлопроката. Хочу предоставить Вашему вниманию ПРОДУКЦИЮ АО «Металлоторг», одного из самых крупных металлотрейдеров России, который входит в топ 100 крупнейших компаний России по рейтингу РБК, выручка, которой за 2020 год превысила отметку в 50 миллиардов рублей. Буду очень рад сотрудничеству со своим многоуважаемыми клиентами и готов предоставить Вам лучшие условия для сотрудничества.
С 1992 года АО «Металлоторг» занимается складской торговлей черного металлопроката, имея 48 металлобаз в 46 городах России. На наших металлобазах представлен СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ металлопрокат согласно ГОСТу крупнейших отечественных комбинатов-производи телей: "НЛМК", "Северсталь", "ММК", "НТМК", "ЗСМК", "НСММЗ", "ОЭМК", "ММЗ", "БМЗ", "ОМК", "ТМК", "КТЗ".
АО «Металлоторг» обеспечивает металлопрокатом строительные и металлоперерабатываю щие предприятия, предприятия нефтегазовой и энергетической отраслей не только России, но и Армении, Казахстана и Белоруссии, Наша компания предлагает широкий ассортимент арматурного (АРМАТУРА А500С, А1), сортового, листового и трубного металлопроката, как со складских площадок, так и напрямую с заводов-производител ей. Потребляемый у нас металл используется в приборостроении, машино- и вагоностроении, при возведении мостов, в сельском хозяйстве, строительстве монолитных высоток и многом другом. Арматура Оптом И В Розницу, Весь Черный Металлопрокат, Работаем И На Экспорт



Автор: Арман Гарникович Акопян
Сайт: http://www.metallotorg.ru
Населенный пункт: Иное
88672700488


Написать письмо автору
Сообщения этого автора



    

Прикрепленные изображения

  
  
  
      


Вы можете:
  Распечатать сообщение

Разделы



© http://cementboard.ru 2024.
Все права защищены
Соглашение.


 


Загружаем