Русский | English

Главная страница →  Стройматериалы

Дата: 18.05.2018г

Газобетонные Блоки Ytong


Газобетонные блоки YTONG

Наша компания — официальный партнер в России немецкого производителя высококачественного газобетона YTONG (компании Xella) и ведущий дистрибьютор материалов строительной технологии YTONG в Центральной России.


Наше предложение
Ничего бесполезного, лишь только важное и достаточное для комфорта на всех стадиях нашей работы — поддержка в выборе заключений, проектирование, оформление, поставка материалов с предоставлением сопутствующих предложений, контроль воплощения мыслях, контроль при эксплуатации, сервисная помощь.

проф консультации
подходящие заключения
компетентная осуществление идеи
долговременные отношения
Селекция строй материалов и инженерных систем для постройки передового изящного технологичного и комфортабельного личного жилища или же социального строения, активного оборудования приусадебной земли, уличных зон для обеспечивания осмысленной жизнедеятельности жителей места.

Глубочайшие познания строй материалов и технологий их использования, от начального сырья сквозь создание к поведению при эксплуатации, дают возможность проф коллективу комплектовать объекты передовыми строй материалами, сочетающими в для себя обыкновения свойства и инновации. Газобетонные Блоки Ytong



Автор: Ольга
Сайт: http://www.gazobytong.ru
Населенный пункт: Иное
8 (920) 108-85-85
8 (4852) 683-000
г. Ярославль, ул. Журавлёва д.3


Написать письмо автору
Сообщения этого автора



    

Прикрепленные изображения

  
  
  
      


Вы можете:
  Распечатать сообщение

Разделы



© http://cementboard.ru 2024.
Все права защищены
Соглашение.


 


Загружаем