Русский | English

Главная страница →  Стройматериалы

Дата: 05.11.2016г

Для Ламинирования Тканей, Бумаги, Картона, Фольги, Нетканых Материалов.


для распушивания сверхтонких волокон – новый продукт, разработанный на нашей фабрике Аппарат применяется на фабриках по производству пуховых изделий, постельных принадлежностей, а также игрушек. Аппарат предназначен для распушивания волокон, коэффициент производительности распутывания превышает 98%.

Аппарат обладает тремя основными преимуществами:
1. Занимаемый объём аппарата небольшой, подача материала осуществляется быстро, уровень качества высокий, эффективно распутывает сверхтонкие волокна. Аппарат обладает высокими показателями производительности и качества продукции.
2. Удобство подачи материала, в аппарате присутствует устройство для предотвращения образования скатывающегося волокна, что гарантирует отсутствие образования «катышков» волокна в процессе нормального функционирования аппарата.
3. В распутанном и обработанном волокне не должно быть посторонних примесей и пыли. Это требование достигается путём всасывания ваты и волокон и последующей автоматической упаковки последних в мешки для ваты. С помощью данного многофункционального автоматического устройства для сбора ваты достигается чистота распутанных волокон, отсутствие каких-либо посторонних веществ и примесей. Такого рода преимущество особенно важно для производств, выпускающих продукцию на экспорт. Помимо этого, устройство позволяет также защитить здоровье человека, осуществляющего операции с аппаратурой. Комплектация многофункционального автоматического устройства для сбора ваты осуществляется по желанию потребителя.
3 Для Ламинирования Тканей, Бумаги, Картона, Фольги, Нетканых Материалов.



Автор: Волокно -Техномаш. 7(967)535940
Сайт: http://www.volokno.allcorp.ru


Написать письмо автору
Сообщения этого автора


Вы можете:
  Распечатать сообщение

Разделы



© http://cementboard.ru 2024.
Все права защищены
Соглашение.


 


Загружаем