Русский | English

Главная страница →  Тендеры

Дата: 17.01.2021г

Асфальтирование И Ремонт Дорог От 450 Руб В Щёлково И Щёлковском Районе


Асфальтирование в Щелково – Цена за м2

Компания «РусСтройГарант» работает на объектах разного типа: от частных территорий до федеральных автодорог. За период своего существования мы успели реализовать более 1000 проектов как по государственным, так и по частным заказам. В роли наших заказчиков выступают строительные организации, управляющие компании, международные фирмы, а также простые частные лица. Независимо от масштабов выполняемых работ, мы поддерживаем их высокое качество, работаем строго по договору и предлагаем выгодные тарифы. Разумеется, стоимость асфальтирования будет напрямую зависеть от сложности выполняемых работ, однако мы всегда стараемся поддерживать стабильно невысокие цены.





Мы асфальтируем дороги и территории по всей Московской области, в т.ч. в городе Щелково. Получив заказ на выполнение соответствующих работ, мы быстро проверим техническое состояние техники, и если не обнаружим проблем, сразу же отправим её по указанному адресу. Параллельно с этим мы закупим подходящие асфальтобетонные смеси.

Цены на асфальтирование за м2 Наименование работы Толщ., см. Ед. Изм. Цена Руб. Асфальтирование с материалом — мелкозернистый асфальтобетон 4-5 м2 395 Асфальтирование с материалом — песчаный асфальтобетон 4-5 м2 425 Асфальтирование с материалом — крупнозернистый асфальтобетон 4-5 м2 445 Асфальтирование с материалом — щебеночно-мастичный асфальтобетон 4-5 м2 575 Цены на другие работы: на сйте Асфальтирование И Ремонт Дорог От 450 Руб В Щёлково И Щёлковском Районе



Автор: РусСтройГарант
Сайт: http://www.asphaltshelkovo.ru
Населенный пункт: Московская обл.
+79652048174


Написать письмо автору
Сообщения этого автора



    

Прикрепленные изображения

  
  
  
      


Вы можете:
  Распечатать сообщение

Разделы



© http://cementboard.ru 2024.
Все права защищены
Соглашение.


 


Загружаем